N. 7

INCISIONE STATUA DI JOHANNES EPISCOPIUS

JOHANNES EPISCOPIUS
(Amsterdam 1628 - L'Aja 1671)

SCULTURA MARMOREA
Incisione all'acquaforte, cm. 18,5 x 12
Firma in basso
In cornice