N. 1

DISEGNO CONTRABBANDIERI DI VINCENZO MIGLIARO

VINCENZO MIGLIARO
(Napoli 1858 - 1938)

CONTRABBANDIERI, CAPRI
Matita su carta, cm. 16 x 25,5
Firmata e situata in basso a destra
In cornice