N. 149

DIPINTO VENEZIA F.TO BARZAGHI

PITTORE VENEZIANO, XX SECOLO

VENEZIA
Olio su tavoletta, cm. 21 x 30
Firmato 'Barzaghi', in basso a destra
Firma e titolo al retro
€ 100 / 150
Stima
€ 100
Base d'asta