N. 174

DIPINTO VENEZIA DI BASILE NICOLAEVITCH NETCHITAILOFF

BASILE NICOLAEVITCH NETCHITAILOFF
(Russia 1888 - 1980)

RIO VENEZIANO
Olio su tela, cm. 62 x 39
Firmato in basso a sinistra
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta