N. 182

DIPINTO POPOLANA CON TAMBURELLO

PITTORE ROMANO, INIZI XX SECOLO

POPOLANA COL TAMBURELLO
Olio su tela, cm. 69 x 46
Non firmato
Cornice di linea Luigi XV
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta