N. 191

DIPINTO PESCATORI F.TO M. SANTINO

PITTORE NAPOLETANO, INIZIO XX SECOLO

PESCATORI ALLE RETI
Acquerello su cartoncino, cm. 42 x 27
Firmato 'M. Santino', in basso a destra
In cornice