N. 118

DIPINTO PAESAGGIO SIGLATO GIACINTO BO

GIACINTO BO
(Montanaro Canavese 1832 - Torino 1912)

PAESAGGIO SUBALPINO CON CONTADINI
Olio su tela, cm. 47 x 98
Siglato in basso destra

Cornice a guantiera in legno argentato, dell'inizio del XX secolo
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta