N. 143

DIPINTO NATURA MORTA DI GIÒ BARTOLENA

GIOVANNI BARTOLENA
(Livorno 1866 - 1942)

NATURA MORTA DI FRUTTA E VASO
Olio su tavola, cm. 30 x 46
Firmato in basso a sinistra
In cornice
€ 700 / 900
Stima
€ 500
Base d'asta