N. 147

DIPINTO MERCATINO DI SCUOLA LIVORNESE

PITTORE LIVORNESE, XX SECOLO

MERCATINO IN RIVA AL MARE
Olio su cartone telato, cm. 29 x 40
Firma di difficile lettura in basso a destra
In cornice
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta