N. 37

DIPINTO GLI AMANTI

PITTORE XIX SECOLO

GLI AMANTI
Olio su tela, cm. 38 x 33
Non firmato

PROVENIENZA
Illustre Collezione Privata romana

Cornice in legno dorato con decori a palmette, del periodo Impero
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta