N. 130

DIPINTO BIMBO CON LA PIPA F.TO SCOGNAMIGLIO

PITTORE NAPOLETANO, INIZIO XX SECOLO

FANCIULLO CON LA PIPA
Olio su tela, cm. 31 x 20
Firmato 'Scognamiglio', in basso a sinistra
Cornice dorata