N. 153

DIPINTO BARCHE A VENEZIA DI ALBERTO CAROSI

ALBERTO CAROSI
(Roma 1891 - 1967)

BARCHE IN LAGUNA
Olio su tavola, cm. 38 x 48
Firmato e datato 1927 a numeri romani, in basso a sinistra
In cornice
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta