N. 686

VASO IN OPALINE

VASO IN OPALINE, FINE XIX SECOLO
a fondo rosa, dipinto a motivi floreali e oro. Corpo poligonale.
Misure cm. 26 x 13.
Sbeccatura al piede.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta