N. 707

SVEGLIA DA TAVOLO HAUSSMANN & Co

SVEGLIA DA TAVOLO, HAUSSMANN & Co. ANNI '80
in metallo dorato a cassa piatta con iniziali sul fronte. Quadrante firmato, macchina al quarzo. Cofanetto in legno tinto a mogano.
Misure orologio, cm. 8,3 x 6.
€ 100 / 150
Stima
€ 100
Base d'asta