N. 724

SALIERA IN ARGENTO

SALIERA CIRCOLARE IN ARGENTO, PUNZONE NON IDENTIFICATO XIX SECOLO
con vasca in vetro molato e gambe rudentate con teste grottesche agli apici.
Misure cm. 8,5 x 9, peso argento gr. 74.