N. 732

RACCOGLI BRICIOLE E PALETTA IN SILVERPLATED

RACCOGLI BRICIOLE E PALETTA IN SILVERPLATED, PUNZONE SHEFFIELD ROYAL FAMILY XX SECOLO
con inciso stemma a ghirlanda.
Misure paletta cm. 4 x 21 x 17.