N. 607

PIATTO IN TERRACOTTA, ITALIA MERIDIONALE

PIATTO IN TERRACOTTA, ITALIA MERIDIONALE XIX SECOLO
a smalti policromi con decoro a garofani.
Diametro cm. 33.