N. 728

LEGUMIERA IN SHEFFIELD

BELLA LEGUMIERA IN SHEFFIELD, PUNZONE SHEFFIELD FINE XIX SECOLO
con coperchio a scomparsa baccellato, piedi rudentati ferini.
Argentieri Jenkins & Timm.
Misure cm. 24 x 22 x 37.