N. 625

KOVSCH ORTODOSSO IN ARGENTO MOSCA 1898

KOVSCH ORTODOSSO IN ARGENTO, PUNZONE MOSCA 1898
con presa cesellata a Croce e simbologie devozionali. Corpo inciso ad iscrizione in cirillico.
Argentiere Jonas Auvin.
Titolo 875/1000.
Misure cm. 4 x 7 x 13,5, peso gr. 70.
€ 120 / 180
Stima
€ 120
Base d'asta