N. 567

DIPINTO NATURA MORTA ACCADEMICO

PITTORE ACCADEMICO, XX SECOLO

TAVOLA IMBANTITA CON FRUTTA E PISSIDE
Olio su tela, cm. 80 x 98
Firmato 'Marinelli', in basso a destra

Cornice di stile seicentesco in legno e stucchi dorati, del XX secolo
€ 200 / 300
Stima
€ 100
Base d'asta