N. 744

COPPIA SALSIERE MAPPIN & WEBB

COPPIA DI SALSIERE IN SILVERPALTED, PUNZONE SHEFFIELD FINE XIX SECOLO
a corpo liscio.
Argentiere Mappin & Webb.
Misure cm. 8 x 8 x 15.