N. 572

COPPIA INCISIONI SOGGETTO EQUESTRE

INCISORE FRANCESE, XX SECOLO

CAVALLI
Coppia di incisioni, cm. 35 x 50
Sottotitolate
Notevoli gore
Cornici in ciliegio