N. 750

COPPIA DI VASETTI IN PORCELLANA

COPPIA DI VASETTI IN PORCELLANA, GINORI INIZI XX SECOLO
in policromia, con vasche a foglie e figure di uccellini.
Marca sotto la base.
Misure cm. 11 x 7 x 10.