N. 582

COPPA TROFEO FRANCIA 1927

COPPA TROFEO IN ARGENTO FRANCIA DATATA 1927
con dedica la corpo ed anse a colli di cigni.
Punzone non dichiarato.
Misure cm. 27 x 25 x 14, peso gr. 898.
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta