N. 564

COMODINO FRANCESE IN STILE

COMODINO IN BOIS DE ROSE, FRANCIA STILE SETTECENTO
con intarsi a fiori in legno di frutto. Tre cassetti, finiture in metallo dorato.
Misure cm. 74 x 42 x 32.
€ 100 / 150
Stima
€ 50
Base d'asta