N. 694

CAVALLO IN LEGNO LACCATO

SCULTURA DI CAVALLO IN LEGNO LACCATO, XX SECOLO
in policromia con occhi in vetro. Basetta in terracotta.
Misure cm. 28 x 10 x 29.
Coda mancante.