N. 741

CANDELIERE DI STILE LUIGI XVI

CANDELIERE IN METALLO ARGENTATO, INIZI XX SECOLOI
di stile Luigi XVI, con fusto a colonna e piede drappeggiato.
Misure cm. 27 x 12 x 12.
Difetti.