N. 623

ACQUASANTIERA IN ARGENTO, PUNZONE GERMANIA

PICCOLA ACQUASANTIERA IN ARGENTO, PUNZONE GERMANIA POST 1888
cesellata a figura del redentore e motivi vegetali di contorno. Supporto ligneo recente.
Misure cm. 19 x 10 x 4, peso gr. 103.