N. 561

ZUPPIERA IN RAME

ZUPPIERA IN RAME, XIX SECOLO
a corpo circolare con anse cesellate a foglie.
Misure cm. 49 x 36 x 24.
Difetto al bordo della spalla.
€ 100 / 150
Stima
€ 100
Base d'asta