N. 487

VASSOIO DIPINTO PORTOGHESE

VASSOIO IN LEGNO DIPINTO, PROBABILMENTE PORTOGALLO XIX SECOLO
a lacca nera, dipinto in policromia a racemi fioriti.
Misure cm. 5 x 45 x 30.