N. 531

TOVOLO SORRENTINO

TAVOLO IN NOCE, SORRENTO XIX SECOLO
con intarsi in legni di frutto. Gamba a rocchetti, tre piedi sagomati.
Misure cm. 76 x 60.
Sollevamenti all'impiallacciatura sul piano.
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta