N. 395

Senza Titolo

BEL GRUPPO IN PORCELLANA, MARCA PROBABILMENTE FRANCESE XIX SECOLO
in policromia, raffigurante il Ratto d'Europa. Base ovale con decori a volute.
Marca in blu sotto la base.
Misure cm. 24 x 21 x 12.

PROVENIENZA
€ 800 / 1.200
Stima
€ 600
Base d'asta