N. 541

SCRITTOIO DA VIAGGIO FRANCESE

SCRITTOIO DA VIAGGIO, PROBABILMENTE FRANCIA XIX SECOLO
in palissandro, con finiture in metallo dorato. Interno con piano in pelle verde.
Misure chiuso cm. 18 x 50 x 28.
€ 200 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta