N. 346

MATITA GENTIDONNA ALLA FINESTRA

PITTORE ITALIANO, METÁ XIX SECOLO

GENTILDONNA IN LETTURA DAVANTI AD UNA FINESTRA APERTA SU PAESAGGIO
Matita su carta, cm. 31 x 21
Non firmato
Foglio libero in pass-partout
€ 80 / 120
Stima