N. 344

INCISIONE DA HOGART

INCISORE FRANCESE, XIX SECOLO

L'ACCORDO DEL VILLAGGIO, DA HOGART
Incisione all'acquaforte, cm. 56 x 67
Sottotitolata e dedicata
Cornice dorata
€ 80 / 120
Stima
€ 80
Base d'asta