N. 477

DIPINTO STRASBURGO

PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO

CASE A STRASBURGO
Olio su tela, cm. 54 x 42
Firma di difficile lettura in basso a destra

Cornice in noce a sezione piatta con bordo dorato a ghirlanda, della fine del XIX secolo
€ 100 / 150
Stima
€ 100
Base d'asta