N. 437

DIPINTO GATTI F.TO J. A. MHÈNRY

PITTORE FRANCESE, INIZI XX SECOLO

DANS LA MARMITE
Olio su tavoletta, cm. 16 x 21
Firmato 'J. A. Mhénry', in basso a sinistra
Firmato e titolato al retro
Cornice ebanizzata