N. 439

COPPIA DI NATURE MORTE DI FIORI E FRUTTA

PITTORE EUROPEO, XX SECOLO

NATURA MORTA DI FRUTTA
NATURA MORTA DI FIORI E UVA
Coppia di dipinti ad olio su tavoletta, cm. 29 x 39
In cornice
€ 150 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta