N. 365

COPPIA DI COMODINI IMPERO

COPPIA DI COMODINI IN PALISSANDRO, INIZI XIX SECOLO
con piano in marmo bianco, cassetto e sportello sul fronte, colonnine laterali con capitelli in legno dorato.
Misure cm. 77 x 43 x 35.