N. 406

COPPIA DI CANDELIERI

COPPIA DI CANDELIERI IN METALLO, XIX SECOLO
a patina dorata, con fusto rudentato a patina nera. Base cesellata a palmette.
Misure cm. 26 x 11.
Ammaccatura ad una base.
€ 80 / 120
Stima
€ 50
Base d'asta