N. 426

COPPIA DI APPLQUES IN LEGNO

COPPIA DI APPLIQUES IN LEGNO DORATO, INIZI XX SECOLO
di linea settecentesca, scolpite a fiori e foglie con frutti. Due braccia in ferro nel basso.
Misure cm. 80 x 28 x 17.
€ 150 / 250
Stima
€ 100
Base d'asta