N. 409

COPPIA DI APPLIQUES

COPPIA DI APPLIQUES IN METALLO DORATO, XIX SECOLO
decorate da filari di perline in vetro e vetri molati. Braccia a ramages e finali a nastro attorcigliato.
Misure cm. 51 x 24 x 16.
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta