N. 547

COMDINO IN BOIS DE ROSE

COMDINO IN BOIS DE ROSE, XX SECOLO
con intarsi a foglie in legni di frutto. Un cassetto, gambe arcuate.
Misure cm. 66 x 56 x 42.
Difetti.