N. 507

BRONZO LEONE E CAVALLO

SCULTORE ITALIANO, XIX SECOLO

ASSALTO DEL LEONE AL CAVALLO
Bronzo a cera persa, cm. 23 x 20 x 29
Non firmato
Base in marmo fior di pesco
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta