N. 314

TRE BACILI IN RAME XVIII SECOLO

TRE PICCOLI BACILI IN RAME, FINE XVIII SECOLO
con corpo sbalzato a baccelli e rudentature.
Misura massima cm. 11 x 21.
€ 80 / 120
Stima
€ 50
Base d'asta