N. 246

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO DI STILE SETTECENTESCO

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, STILE SETTECENTO, INIZIO XX SECOLO
con cornice intagliata a motivi di volete, foglie e roccailles.
Misure cm. 136 x 74.
€ 400 / 600
Stima
€ 300
Base d'asta