N. 245

SERVIZIO DA LIQUORE CON COFANETTO A LIBRI

SERVIZIO DA LIQUORE, XIX SECOLO
con cofanetto composto da legature di libri antichi. All'interno fiasca e quattro bicchierini.
Misure cofanetto cm. 12 x 17 x 11.
Un bicchierino rotto, difetti.