N. 325

INGINOCCHIATOTIO IN NOCE

INGINOCCHIATOTIO IN NOCE, ITALIA CENTRALE XIX SECOLO
in patina, con fronte ad un cassetto ed uno sportello.
Misure cm. 81 x 54 x 61.