N. 167

COPPIA DI SPECCHIERINE TOSCANE

COPPIA DI SPECCHIERINE IN LEGNO DORATO, TOSCANA FINE XVIII SECOLO
con cornice scolpita a foglie ritorte e riccioli, bordo interno a ghirlanda.
Misure cm. 31 x 29.

PROVENIENZA
Collezione Palazzo Antonucci Benamati, Gubbio
€ 200 / 300
Stima