N. 241

COPPIA DI CANDELIERI DEL SETTECENTO

COPPIA DI CANDELIERI IN LEGNO DORATO, FINE XVIII SECOLO
con fusto scolpito a ghirlande e foglie di alloro. Piede triangolare.
h. cm. 80.